всероссийская олимпиада школьников

Отчет об итогах школьного этапа ВОШ в 2021-2022 учебном году

Полезные ссылки:

• Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
  • ГБУ ДО КК "Центр развития одаренности"
  • 16 СЕНТЯБРЯ 2021

Сириус.Курсы предлагают проверить свои знания перед олимпиадой

Перед стартом олимпиадного сезона Сириус.Курсы опубликовали задания всероссийской олимпиады школьников 2020 года. Пройти пригласительный и школьный этапы олимпиады прошлого года и узнать свой результат можно в режиме онлайн.

На Сириус.Курсах собраны все варианты олимпиадных заданий по математике, биологии, астрономии, физике и химии. Все желающие могут изучить онлайн-площадку школьного этапа олимпиады, узнать, как система ВсОШ работала в прошлом году и будет работать в этом, проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить в преддверии сезона олимпиад.

Попробовать свои силы в олимпиаде по математике могут школьники с 4 по 11 класс;

по биологии и астрономии – 5-11 класс;

по физике – 7-11 класс;

по химии – 8-11 класс.

Школьники могут не только проверить свои знания на ознакомительной олимпиаде, но и изучить трудные темы и новый материал на Сириус.Курсах. К учебному году онлайн-школа обновила и запустила 15 курсов по математике, информатике, физике, химии, лингвистике и биологии для разных классов.