Информация о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ на оказание муниципальным образовательным организациям, реализующим
образовательные программы общего образования, по передаче данных при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по защите данных, обрабатываемых и передаваемых при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по обеспечению ограничения доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и к информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, содержащейся в сети «Интернет», для образовательных организаций; по мониторингу и обеспечению безопасности связи при предоставлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»

приложение 1

Распоряжение правительства Российской Федерации №3963-р от 29.12.2023

• Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:
  1. Локальные нормативные акты по организации школьного питания
  2. Питание обучающихся 1-4 классов
  3. Ежедневное меню
  4. Цикличное меню
  5. Меню (ассортимент диетического меню) дополнительного питания не предусмотрен
  6. Питание школьников осуществляет пищевой комбинат на материально-технической базе школы с привлечением специалистов пищевого комбината АНО "Школьное питание"
  7.  Формы обратной связи для родителей обучающихся по тел.89184911438 и  электронной почте anna.panara@yandex.ru Ответственная по питанию Панара Анна Игоревна,  понедельник-пятница 10.00 - 17.00
  8. Ответы на вопросы родителей по питанию
  9. Фотографии