психологическая помощь

Доброе время суток, уважаемые учащиеся и родители!

Я – педагог – психолог Грачева Анастасия Владимировна МБOУ гимназии №40 , и моя цель — помочь Вам или Вашему ребёнку.

Я провожу консультации родителям по фотовопросам развития ребенка, его эмоционального состояния, возрастных особенностей, взаимоотношений в классе, особенностей усвоения учебного материала, диагностику познавательных процессов (мышление, память, внимание, восприятие), диагностику эмоционально-волевой сферы, мотивационной сферы, а так же провести работу по профориентации, исследовать профессиональную направленность личности подростка. По результатам диагностики  разрабатываю рекомендации для родителей и предоставляю их в письменном виде или устной форме.

Так же, я  занимаюсь развитием познавательной сферы, коррекцией эмоционального состояния (вдруг ребенок на уроке расплакался, разозлился или произошло еще что-то, и немедленная эмоциональная поддержка очень важна).

Помните, что психолог никогда не осуждает родителя, потому что мы знаем — Вы любите своего ребёнка, иначе Вы не были бы здесь. Психолог не будет критиковать способ Вашего воспитания и давать Вам советы, потому что понимает — Вы знаете своего ребёнка во многом лучше, чем мы, потому что Вы — его родитель и Вы с ним каждый день с самого его рождения.

Вы можете обратиться за консультацией по телефону или в  ватсапе

Вопросы также можно задать по электронной почте

korzhova-nastyusha@mail.ru

Памятки для родителей: