Вакантные места для приема (перевода) на 1 сентября 2019 года

В первых классах вакантных мест нет

6 "Б" - 3 человека (французский язык)

7 "Б" - 2 человека (французский язык)

8 "В" - 12 человек (французский язык)

9 Б" - 1 человек (французский язык)

9 "В" - 2 человека (французский язык)

10 "А", 10 "Б" - 8 человек (социально-экономический профиль)

10 "В" - 6 человек (спортивный класс, технологический профиль)

ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

ПРАВИЛА приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ гимназии №40

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема в первый класс  МБОУ гимназии №40

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.