1-е классы

1.Заявление одного из родителей.

2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка (первая страница и страница с пропиской) (с предъявлением подлинника документа)

3.Копия свидетельства о рождении (с предъявлением подлинника документа) либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

4.Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства (форма 8) или по месту пребывания (форма 3) на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

6.Медицинская карта (на 1 сентября)

1. Заявление одного из родителей.

2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4.Оригинал паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка (первая страница и страница с пропиской) (с предъявлением подлинника документа)

5. Медицинская карта

1. Заявление одного из родителей.

2. Копия аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).

4. Справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( далее - ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов ( для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации)

5. Медицинская карта.

6. Родители (законные представители) имеют право предоставить:

• Портфолио ученика: копии грамот, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения, соответствующие выбранному профилю обучения за последние 2 года
  • Информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта

Другие документы, представленные по усмотрению родителей (законных представителей):

• Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка
  • Выписка из решения ПМПК
  • Справка МСЭ
  • Заключение (справка) КЭК
  • Документы из органов соцзащиты
  • Копия страхового медицинского полиса