19 и 20 апреля в гимназии прошли "Дни науки". Свои проекты защищали учащиеся 11 и 9 классов.
Победителями и призерами стали:
Ученики 11" А" класса: Афонина А. А., Галоян А. С., Головатенко А. А., Ефремова В. А., Мохаммад Н.Н., Новикова С. О., Носырев Я. А., Павленко К. С., Поцикайлина С. И., Ртищева В. В., Уласов Г. А., Яганов Е. И., ученик 11" Б" класса - Дилбер С. Д.
Из 9 классов: Ситников С.П., Брянцев С. А., Хаметова С. С., Соболев Б. К., Бурдинская С. А., Лобастова А.П., Ревенко О. И., Малофеев Г. Н., Пономарева В. Н., Дудученко В. Е., Махмудова А. Р., Баранов К. Ю., Радченко М. Р., Богдаева Д. Э., Абрамова Е.С., Фурзиков А. А., Белугин Д. А.
Наиболее яркими продуктами проектов стали:
"Макет ландшафтного дизайна участка на территории гимназии" от ученицы 9 "В" класса Абрамовой Екатерины, а так же "макет великой китайской стены" от ученицы 11 "А" класса Мохаммад Насим Немлы.
Поздравляем учащихся с успешной защитой проектов. Благодарим членов жюри и наставников.