Частное профессиональное образовательное учреждение «Колледж права, экономики и управления» приглашает Ваше учебное заведение, будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!

Наш колледж входит в тройку лидеров на рынке негосударственного образования Юга России, а также вошел в число лауреатов национального конкурса «Лучшие колледжи РФ — 2016».

Наши преподаватели кандидаты наук, доценты, успешные практики, которые помогают студентам осваивать программы специальностей и по завершению обучения выйти из Колледжа высококлассными специалистами, готовыми реализовать свой профессиональный и личностный потенциал.

В День открытых дверей Вы познакомитесь с колледжем, узнаете о сегодняшнем дне учебного заведения и перспективах развития. Для участников подготовлены рекламные буклеты и другие информационно-справочные материалы колледжа.

Абитуриенты получат подробную информацию:

- о специальностях, по которым ведется подготовка в колледже;

- о формах и сроках обучения;

- об условиях в колледже;

- о правилах приема.

Ждем вас на День открытых дверей!

Дата проведения:  28 мая 2023г.

Время проведения: 11:00

Адрес: ул. Ставропольская 216/1.

во внутреннем дворе «Южного

института Менеджмента»

(ост. «Восточное трамвайное депо»)

Сайт колледжа: https://pro-college.ru/