"Рer Aspera". 30 апреля 2022 года прошел День науки с  защитой проектных работ учащихся девятых классов МАОУ гимназия 40 г. Краснодара. Гостями мероприятия стали выпускники - золотые медалисты прошлых лет: Некрасова Анастасия и Павлова Алина. Дипломами 1, 2  и 3  степени отмечены следующие работы.
Вартанян Родион и Матаев Наврузбек (диплом 1 степени);
Жане Заур (диплом 1 степени);
Небоженко Алиса (диплом 1 степени);
Уласов Глеб и Яганов Егор (диплом 1 степени);
Носырев Ярослав (диплом 1 степени);
Ведерников Глеб и Иванов Герман (диплом 1 степени);
Шкарина Леся (диплом 2 степени);
Головатенко Алина (диплом 2 степени);
Чурикова Виктория (диплом 2 степени);
Елисютина Дарья (диплом 2 степени);
Богачева Ольга (диплом 2 степени);
Замша Евгений и Павленко Кира (диплом 3 степени);
Коровкина Валерия (диплом 3 степени);
Кирий Владимир, Кулагин Александр и Тимошенко Сергей (диплом 3 степени); Алексеенко Илья (диплом 3 степени);
Коломийцев Артем (диплом 3 степени)

Лучшие работы отмечены дипломами лауреатов. Учащиеся гимназии Юсупова Злата, Афонина Александра и Алексеенко Илья подготовили проекты под руководством наставников Бойко О.И. и Гоевой И.А., отвечающие наиболее актуальным вопросам нашего времени.Благодарственные письма от руководства гимназии вручены педагогам - наставникам за вовлечение учащихся гимназии в исследовательскую деятельность. На протяжении ряда лет наставниками являются Дмитренко Валентина Николаевна, Бойко Оксана Ивановна, Гоева Ирина Аркадьевна и Зинченко Людмила Николаевна.

фотофотофото