В стенах МБУ «Дом молодежи» прошла акция «Волонтеры безопасности»

40 гимназию представляли учащиеся 10 "А" и 10 "Б" классов Акопян Виктория, Брехов Арсений, Браилко Анастасия, Галка Сергей, Корсунов Сергей, Лишневский Иван, Магомадова Милана, Номоконова Ксения.

Волонтерам города Краснодар рассказали о деятельности регионального отделения Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям в Краснодарском Крае, о том как проходят учения для волонтеров принимающих участие в поиске пропавших людей и что необходимо делать если у вас пропал знакомый человек.

Так же в конце лекции волонтерам был проведен мастер класс по оказанию первой помощи.