Прием в образовательную организацию

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки :

Учащихся - 13 чел.              Учителей - 1 чел. ( начальные классы)

Количество свободных мест в гимназии на 1 сентября 2017 года

6В класс – 2 мест (иностранный язык – французский)

8Б класс – 2 места (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

9А класс – 1 места (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

9В класс – 2 место (иностранный язык – французский)

10А класс - 5 мест (гимназический, филологический профиль, с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

11А класс – 1 места  (гимназический, филологический профиль, с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

Распорядительный акт главы МО о территориизакрепленной за образовательной организацией

Положение о Порядке приема в первые классы

Об особенностях организации обучения первоклассников

Положение о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  МБОУ  гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

МБОУ гимназия №40 с 1 февраля 2017 года начинает  прием заявлений на зачисление в первый класс на 2017-2018 учебный год

Положение о Порядке приема в пятые гимназические классы

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов детей, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ гимназией № 40

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРВЫМ КЛАССАМ НА 2017- 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

Информация о количестве свободных  мест в МБОУ гимназии № 40

(1 класс)

1.Заявление одного из родителей.

2. Копия свидетельства о рождениипредъявлением подлинника документа.

3. Копия медицинского полиса.

4. Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Копия паспорта одного из родителей

6. Медицинская карта

(2-9 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка , копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская карта.

(10-11 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе  "Локадьные акты"

Информация о  количестве свободных мест  на  15 июня 2017 года:

1 - е классы -  10 мест

2 - е классы - мест нет

3 - е классы - мест нет

4 - е классы -  мест не

5 - е классы - мест нет

6 - е классы -  9 мест  (с изучением французского языка)

7 - е классы -  мест нет

8 - е классы - 2 места ( с изучением французского и анлийского языков);

9 - е классы - 4 места (с изучением французского и английского языков)

10 "А"  класс - мест нет

10 "Б"  класс - мест нет

11 "А"  класс -2  места ( изучение двух языков французский и английский)