Прием в образовательную организацию

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе в МБОУ гимназии №40 на 1 ноября 2018 года

По состоянию на 01 сентября 2018-2019 учебного года вакантных мест в 1-х классах МБОУ гимназии № 40 нет.

4Б класс - 2 место (иностранный язык – французский)

7В класс – 6 мест (иностранный язык – французский)

8В класс – 2 места (иностранный язык -  французский)

9Б класс – 4 мест (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

9В класс – 2 место (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

11А класс - 6 мест (гимназический, филологический профиль, с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

11В класс – 3 места  (социально-гуманитарный  профиль, с изучением  английского языка)

Распорядительный акт главы МО о территориизакрепленной за образовательной организацией

П Р И К А З  от 01 сентября 2018г. №   319 "О делении по классам"

Положение о Порядке приема в первые классы

Образец заявления о приеме в первый класс

Об особенностях организации обучения первоклассников

Положение о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  МБОУ  гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

МБОУ гимназия №40 с1 февраля 2019 года начинает  прием заявлений на зачисление в первый класс на 2019-2020 учебный год

Положение о Порядке приема в пятые гимназические классы

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов детей, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ гимназией № 40

ИНФОРМАЦИЯ  ПО ПЕРВЫМ  КЛАССАМ  НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

(1 класс)

1.Заявление одного из родителей.

2. Копия свидетельства о рождениипредъявлением подлинника документа.

3. Копия медицинского полиса.

4. Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Копия паспорта одного из родителей

6. Медицинская карта

(2-9 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка , копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская карта.

(10-11 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе  "Локадьные акты"