Прием в образовательную организацию

ИНФОРМАЦИЯ  ПО ПЕРВЫМ  КЛАССАМ  НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки :

Учащихся - 13 чел.              Учителей - 1 чел. ( начальные классы)

Количество свободных мест в гимназии на 1 сентября 2017 года

6В класс – 2 мест (иностранный язык – французский)

8Б класс – 2 места (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

9А класс – 1 места (гимназический с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

9В класс – 2 место (иностранный язык – французский)

10А класс - 5 мест (гимназический, филологический профиль, с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

11А класс – 1 места  (гимназический, филологический профиль, с изучением двух языков французского (углубленно), английского)

Распорядительный акт главы МО о территориизакрепленной за образовательной организацией

Положение о Порядке приема в первые классы

Образец заявления о приеме в первый класс

Об особенностях организации обучения первоклассников

Положение о Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  МБОУ  гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

МБОУ гимназия №40 с1 февраля 2018 года начинает  прием заявлений на зачисление в первый класс на 2018-2019 учебный год

Положение о Порядке приема в пятые гимназические классы

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов детей, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ гимназией № 40

ИНФОРМАЦИЯ  ПО ПЕРВЫМ  КЛАССАМ  НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

П Р И К А З

от 09 февраля 2018 г.                                                                       № 15-у

О зачислении в первый класс

На основании заявлений, поданных родителями для зачисления их детей в первые классы приказываю:

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 26 учащихся.

П Р И К А З

от 16 февраля 2018 г.                                                                       № 16-у

О зачислении в первый класс

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 15 учащихся.

П Р И К А З

от 26 февраля 2018 г.                                                                       №  23-у

О зачислении в первый класс

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 15 учащихся.

П Р И К А З

от 07 марта 2018 г.                                                                       № 25-у

О зачислении в первый класс

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 10 учащихся.

П Р И К А З

от 16 марта 2018 г.                                                                       № 30-у

П Р И К А З

от 26 марта  2018 г.                                                                       №  33-у

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 8 учащихся.

Директор МБОУ гимназии № 40                                                                 Г.Н.Кузьмина

П Р И К А З

от 20 апреля  2018 г.                                                                       № 41 - у

О зачислении в первый класс

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 4 учащихся.

П Р И К А З

от 17 мая  2018 г.                                                                       № 46|1- у

О зачислении в первый класс

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 7 учащихся.

Директор МБОУ гимназии № 40                                                                 Г.Н.Кузьмина

П Р И К А З

от  9   июня 2018 г.                                                                       № 74 - у

Зачислить в первый класс  в 2018-2019 учебном году 8 учащихся.

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение

ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  муниципального образования город Краснодар гимназию № 40 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

Информация о количестве свободных  мест в МБОУ гимназии № 40

(1 класс)

1.Заявление одного из родителей.

2. Копия свидетельства о рождениипредъявлением подлинника документа.

3. Копия медицинского полиса.

4. Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Копия паспорта одного из родителей

6. Медицинская карта

(2-9 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка , копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская карта.

(10-11 классы)

1. Заявление одного из родителей.

2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропискойпредъявлением подлинников документов).

4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе  "Локадьные акты"