29.04.23 учащиеся 5е и 8в классов посетили краевую выставку МЧС России по Краснодарскому краю.
Им рассказали о истории возникновения пожарной охраны России, пожарной служба Краснодарского края на современном этапе, а также правила пожарной безопасности. Заключительным этапом была практическая часть. Знакомство с технической составляющей ПС. Посещение выставки приурочено к Всероссийскому открытому уроку по ОБЖ, посвящённого Дню пожарной охраны!

21 февраля прошли весёлые старты посвященные Дню Защитника Отечества. В них приняли участие ученики 6а, 8х классов и 9 а класса.

9 февраля 2023 года на базе МАОУ СОШ №69 прошли окружные соревнования 4-го этапа военно-спортивной игры "Зарница". Наши ребята в составе:1) Арутюняна Александра 9"А" класс 2) Костицына Андрея 9"В" класс 3) Каблуковой Евгении 7 "В" класс 4) Махмудовой Алины 8 "В" класс 5) Михайловой Миланы 8 "Г" класс  6) Мякинникова Макара 9 "Д" класс 7) Самохвалова Никиты 9 "В" класс достойно выступили и заняли 1 место. 16.02.23 года на базе МАОУ СОШ № 19 команда заняла 4 место в городском этапе ВСИ "Зарница" среди команд образовательных учреждений.