5 октября учащиеся начальной школы гимназии приняли участие в школьной акции "Письмо любимому учителю".

"Дорогой учитель! Поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником. Ведь профессия учителя очень важна. Благодаря Вам мы узнаём что-то новое на каждом Вашем уроке. Вы открываете нам новые горизонты, проживаете вместе с нами очень важные моменты нашей жизни, многое нам объясняете. Вы нас поддерживаете в трудную минуту. На долгие годы школа становится нам вторым домом, а Вы относитесь к нам, как мама . Проходите с нами весь наш школьный путь, переживая все наши удачи и поражения. . . Спасибо за то, что Вы есть!"  Чернова Ксения, 2 "А" класс.