Официальная страница проекта "Молодые профессионалы"

Задача проекта:

модернизация профессионального образования, в том числе с помощью внедрения адаптивных, практико-ориентированных и гибких образовательных программ.

Главные цифры проекта (к 2024 году):

создание сети из 100 центров опережающей профессиональной подготовки и 5000 мастерских с современным оборудованием, участие 70% людей, обучающихся по программам среднего профессионального образования, в различных формах наставничества, повышение квалификации 35 тысяч преподавателей по программам, основанным на опыте Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

В гимназии:

План работы "Школы молодого учителя"

Приказ о работе с молодыми специалистами МБОУ гимназии №40 от 28.08.19

Мониторинг участия педагогов МБОУ гимназии 40 в 2018-2019 учебном году