Желаем удачи нашему конкурсанту!

фото13 января стартовал традиционный профессиональный конкурс "Учитель года города Краснодара - 2020".

Продолжились состязания конкурсным испытанием «Мой педагогический опыт свидетельствует…». В течение 7–ми минут участники поделились опытом профессиональной деятельности, который содержал в своей основе передовые технологии, научность проектов, интеллектуальный и творческий подход в работе.

В конкурсе принимает участие учитель истории и обществознания нашей гимназии  Степаненко Никита Сергеевич. В ходе своего выступления, он поделился информацией о том, что цифровые технологии значительно облегчают труд педагога. Учитель поделился своими ресурсами: «Исторликбез», «Исторический биатлон», которые высоко оценены и успешно используются в деятельности.

Желаем ему удачи!фото