5 апреля в 4 «Г» классе прошло мероприятие посвященное Дню православной книги, которое проводила библиотекарь Прийма Наталья Анатольевна. Детям была показана презентация, на которой были представлены первые типографический здания, первый печатный станок. Наталья Анатольевна рассказала ребятам об авторе первой книги, каким цветом писались первые буквы в начале строки. Также  в классе библиотекарь провела небольшую выставку православных книг. В конце мероприятия детям были прочитаны загадки и притчи. Дети были очень заинтересованы мероприятием, активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

фотофотофотофото