22 февраля  в актовом зале состоялось торжественное поздравление мужчин гимназии с Днём Защитника Отечества. В тёплой , дружественной обстановке женской частью коллектива был организован праздничный концерт с частушками и выступлениями детей. С праздником, дорогие наши мужчины!

Частушки

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Сегодня, в самый яркий и женственный день в году, мы хотим поздравить прекрасную половину нашего коллектива. Уважаемые женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжелые трудовые будни. Здоровья вам, оптимизма и настоящего женского счастья. С 8 марта!

Дорогие и замечательные коллеги, поздравляем всех с Днем Знаний! Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельности вас всех ждут огромные успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.