Приоритетный национальный проект "Образование"

Приоритетный Национальный Проект Образование

СВИДЕТЕЛЬСТВО №  041

На  14  конкурсе  инновационных проектов МБОУ гимназия № 40 получила статус муниципальной инновационной площадки  с темой проекта «Создание службы школьной медиации как развитие конфликтологической компетенции педагогов ОО».

По итогам  9 конкурса «Воспитание в новой школе» в номинации «Новые подходы к организации взаимодействия семьи и школы» педагог-психолог Маркова Л.М. стала победителем.

План ПНПО на текущий год, поощрение лучших учителей, стимулирование инновационных программ, поддержка инициативной и талантливой молодежи, дополнительное вознагрождение за классное руководство, информатизация образования, оснащение школы (отчеты за 4 года)

Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2016 г. № 145 "О внесении изменения в Положение о денежном поощрении лучших учителей, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 16 марта 2016 г. № 213 "О внесении изменений в Правила проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 апреля 2015 г. № 362"

Статья о наставнике

Стихи о наставнике

План работы на 2016-2017 учебный год в рамках Фонда поддержки образования

Отчет о работе в составе Фонда поддержки образования Гимназический союз России.

Приказповышении квалификации педагогических работников гимназии"

Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Работа Фонда образования «Гимназический союз России»

Система поддержки талантливых детей