Приоритетный национальный проект "Образование"

Приоритетный Национальный Проект Образование

СВИДЕТЕЛЬСТВО №  041

На  14  конкурсе  инновационных проектов МБОУ гимназия № 40 получила статус муниципальной инновационной площадки  с темой проекта «Создание службы школьной медиации как развитие конфликтологической компетенции педагогов ОО».

План ПНПО на текущий год, поощрение лучших учителей, стимулирование инновационных программ, поддержка инициативной и талантливой молодежи, дополнительное вознагрождение за классное руководство, информатизация образования, оснащение школы (отчеты за 4 года)

Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2016 г. № 145 "О внесении изменения в Положение о денежном поощрении лучших учителей, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 16 марта 2016 г. № 213 "О внесении изменений в Правила проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 апреля 2015 г. № 362"

План реализации ПНПО в МБОУ гимназии №40 на 2018 - 2019 учебный год

План работы клуба «Надежды гимназии»

Отчет о реализации ПНПО МБОУ гимназии №40 в 2017 - 2018 учебном году

Заявка МБОУ гимназии №40 на проведение сеансов видеоконференцсвязи в  2018/2019 учебном году

Задачи МС на 2018-2019 учебного года.

Опросный лист Фонда поддержки образования для МБОУ гимназии №40 города Краснодара

Актуальные проблемы современных лингвистических исследований

Статья о наставнике

Стихи о наставнике