Руководство Педагогический состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

Информация о руководящих и педагогических работниках гимназии

Информация о наличии квалификационных категорий, отраслевых наград у руководящих работников

О наличии квалификационных категорий, отраслевых наград у педагогических работников МБОУ гимназии №40 на сентябрь 2017 года

Преподаваемые дисциплины педагогами МБОУ гимназии №40

Приказ "Об установлении стажа"

Информация о повышении квалификации педагогических работников гимназии 2015-2016 учебный год

О работе с молодыми специалистами

Сведения о руководящих кадрах общеобразовательных организаций

Об оплате по установленной квалификационной категории

Мониторинг участия педагогов гимназии в профессиональных конкурсах, семинарах, сеансах видеоконференцсвязи  в  первом полугодии 2015-2016 учебного года.

Педагогический коллектив насчитывает 54 человека.Это сплоченная команда единомышленников, успешно работающих над реализацией приоритетных направлений современного образования.

Высшая категория: Котляр Н.В, Гоева И.А, Зинченко Л.Н, Плахтеева Т.А, Шмитько И.А., Гребенева Е.Г.,Сливенко Т.В., Брянцева Е.Н, Гарькуша Ж.Н, Назаренко С.Ф., Невкипелова Е.Н, Панара А.И., Панара М. А, Дутова Е.Ю., Чирва Т.В, Пермякова А.В., Мялковская Е,Ю., Яланская Е.Ю.

Первая категория: Косачев И. А, Сушина Т.В, Москаленко Н. И, Выскир Л.Н., Путылин А.Т., Прозоровская Л. В, Бабаева Е.Н, Гурская М. А, Скырков А.А., Метлюк И.А, Москаленко Н.И.

Информация о наличии отраслевых наград у педагогических работников МБОУ гимназии №40

Отраслевая награда (Заслуженный учитель РФ, Кубани; значок «Почетный работник», Отличник народного просвещения)

Почетный работник общего образования РФ

Грамота МО РФ

Отличник народного просвещения

Кузьмина Галина Николаевна

Шмитько Ирина Анатольевна

Зинченко Людмила Николаевна

Гребенева Елена Георгиевна

Плахтеева Татьяна Алексеевна

Кульмякова Ирина Петровна

Гоева Ирина Аркадьевна

Панара Михаил Анатольевич

Косачев Игорь Александрович

Сушина Татьяна Валентиновна

Яланская Елена Николаевна

Козловский Сергей Викторович

Москаленко Николай Иванович

Брянцева Елена Николаевна

Котляр Наталья Владимировна

Маркова Лидия Михайловна стала победителем IX муниципального конкурса «Воспитание в новой школе» в номинации «Новые подходы к организации взаимодействия семьи и школы», муниципального конкурса «Педагог-психолог города Краснодара 2016 года», краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани 2016 года».

Учителя гимназии являются победителями конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей Краснодарского края в рамках ПНПО: Шмитько И.А. ( 2007г), Плахтеева Т.А. (2008г), ГоеваИ.А. (2009г). Также представляют свой опыт на сайтах гимназии, издательского дома «Первое сентября», участвуют в фестивале «Открытый урок». Участвуя во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок» (2014 г.), Скырков А.А. стал победителем, Дутова Е.Ю. призером.

Преподаватель-организатор ОБЖ гимназии Скырков А.А. награжден медалью «ЗА СЛУЖБУ ОБРАЗОВАНИЮ». Чернышова В.А. – социальный педагог гимназии, победитель Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Невкипелова Е.Н. – учитель изобразительного искусства и черчения, победитель муниципального тура краевого конкурса мультимедийных уроков. Козловский С.В. – учитель истории и обществознания, приз зрительских симпатий на муниципальном этапе конкурса «Учитель года». Маркова Л.М. – педагог психолог, призер VIIгородского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается» в номинации «Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в ОУ».

В гимназии работает школа молодого учителя.За каждым молодым специалистом закреплен наставник. Осуществляется психолого-педагогическое сопровождение молодых учителей. Чернова А.В., учитель английского языка, Гурская М.А., учитель русского языка и литературы, Кобзарь Ю.В., учитель начальных классов, Малая Е.Э., Куцель М.П. - учителя русского языка и литературы – победители конкурса «Педагогические весны».

Курсовая переподготовка63.5 КБ
О назначении ответственного за аттестацию педагогических работников гимназии23 КБ
Информация о наличии квалификационных категорий35.5 КБ